Поздравление Марии Михайловны Макаровой с юбилейной датой

8 марта состоялось поздравление с 95-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны-труженика тыла Макаровой Марии Михайловны.

Мария Михайловна родилась в деревне Новопятницкая Красноярского края. В годы Великой Отечественной войны она разносила военную корреспонденцию. В 1942 году семья переехала в город Облучье Еврейской автономной области.

После окончания войны семья переехала в город Биробиджан. Мария Михайловна трудилась на Швейной фабрике до выхода на пенсию.

В семье Марии Михайловны воспитали двух дочерей. В настоящее время у Марии Михайловны четыре внука и восемь правнуков.

Имениннице вручили персональное поздравление от Президента Российской Федерации, губернатора Еврейской автономной области и памятный подарок.

Еще новости...

Просмотры: 14