Выступление хореографической студии и театрального коллектива «Радуга» и «Надежда» Биробиджанского психоневрологического интерната

В рамках проведения областной акции «25 добрых дел», посвящённой празднованию 25-летия системы социальной защиты области, хореографической студией и театральными коллективами «Радуга» и «Надежда» Биробиджанского психоневрологического интерната проведен концерт в ОГОБУ для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа – интернат» п. Бира.

В концерте были представлены народные хореографические номера, популярные песни и театральные постановки.

Концерт оставил неизгладимые впечатления у воспитанников и сотрудников школы-интерната и вызвал высокий эмоциональный отклик. Ребята с удовольствие следили за всем происходящим на сцене, а также активно  принимали участие в театральных постановках.

Еще новости...

Просмотры: 18