Учиться «компьютерной грамотности». Бирофельдский дом-интернат для престарелых и инвалидов

Учиться, получать новые знания умения и навыки в любом возрасте не поздно. Вот и пожилые люди и инвалиды, проживающие в ОГБУ «Бирофельдский дом-интернат для престарелых и инвалидов» получили такую возможность.

Общероссийской общественной организацией «Союз пенсионеров России» в ЕАО 5 апреля 2016 года передан учреждению компьютер с возможностью подключения к сети Интернет для обучения проживающих граждан «компьютерной грамотности».

В мероприятии приняли участие жители дома-интерната, представитель Общероссийской общественной организацией «Союз пенсионеров России» в ЕАО Пискунова Л.Г., члены общественной организации Огородник И.И. и Белугина Т.А, заместитель председателя комитета социальной защиты населения правительства области Афанасьева Н.Ю., глава Бирофельдского сельского поселения Ворон М.Ю.

Еще новости...

Просмотры: 30