Ветеранов и тружеников тыла социальных домов Биробиджана поздравила с Днём Победы депутат Законодательного Собрания ЕАО Елизавета Славина

В преддверии 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне депутат Законодательного Собрания Еврейской автономной области Елизавета Славина поздравила с наступающим праздником подопечных домов ветеранов №1 и №2, расположенных в областном центре, сообщает РИА Биробиджан.

Елизавета Славина вручила ветеранам и труженикам тыла подарки от производителя мясной продукции компании «Ратимир» и пожелала им крепкого здоровья, оптимизма и мирного неба над головой. К поздравлениям также присоединился главный редактор медиахолдинга РИА Биробиджан Константин Земляникин. Сказала добрые благодарственные слова начальник департамента социальной защиты населения правительства ЕАО Наталья Канделя.

Творческий подарок подготовил и биробиджанский музыкант Александр Плечко, который исполнил несколько душевных музыкальных композиций.

Ветераны поблагодарили Елизавету Славину за заботу и внимание, отметив, что встречи с депутатом проходят регулярно, а поздравления с Днем Победы стало доброй традицией.

В целом для участников войны, тружеников тыла, детей войны, вдов ветеранов, проживающих в социальных домах Биробиджана, и для всех подопечных органов социальной защиты населения к 9 мая была проведена обширная праздничная программа с подарками и поздравлениями!

Еще новости...

Просмотры: 9