Комитет

Комитет социально защиты населения правительства Еврейской автономной области расположен по адресу: пр. 60-летия СССР, 12А, г. Биробиджан, Еврейская автономная область, 679016

тел./факс 8 (42622) 2-00-40

E-mail: sobes@post.eao.ru

Список номеров телефонов специалистов комитета социальной защиты населения правительства
Еврейской автономной области

№ каб. Ф.И.О. Должность № телефона
301 Афанасьева Наталья Юрьевна Председатель комитета 2-31-23
302 Левчук Антон Петрович Первый заместитель председателя 2-01-85
304 Саломатова Анна Александровна Заместитель председателя-начальник отдела 4-00-32
306 Заместитель председателя 2-37-01
305 Заместитель председателя 2-37-51
301 Тищенко Марина Юрьевна Консультант 2-22-19
310 Юранова Алёна Викторовна Консультант (региональный оператор) 2-37-35
327 Чернолых Олег Юрьевич Главный специалист-эксперт 2-19-27
Приемная
303 Курганская Евгения Александровна Старший специалист 3 разряда 2-00-40
303 Чирич Анастасия Федоровна Старший специалист 3 разряда 2-26-84
Отдел социальной помощи и развития учреждений социального обслуживания
324 Юркина Ольга Олеговна Начальник отдела 2-07-05
325 Спичак Татьяна Викторовна Консультант 2-12-49
325 Коляда Елена Александровна Главный специалист-эксперт 2-12-49
323 Еремеев Кирилл Игоревич Главный специалист-эксперт 4-16-15
323 Шендерова Зинаида Сергеевна Главный специалист-эксперт 4-16-15
323 Гребнева Ольга Евгеньевна Специалист-эксперт 4-16-15
Отдел кадровой и организационно-правовой работы
307 Александрова Наталья Викторовна Начальник отдела 2-34-17
302 Барладян Клавдия Сергеевна Консультант (юрист) 2-29-43
307 Айвазян Аревик Дерениковна Консультант 2-34-17
327 Микалюк Максим Викторович Главный специалист-эксперт 2-19-27
327 Специалист ОГБУ «МФЦ» 2-19-27
302 Трантина Татьяна Анатольевна Ведущий специалист-эксперт 2-29-43
302 Пилипенко Галина Валерьевна Главный специалист-эксперт 2-29-43
Финансово-экономический отдел
328 Смирнова Ирина Юрьевна Начальник отдела 2-06-56
329 Бердникова Ольга Евгеньевна Заместитель начальника отдела 2-00-19
329 Шахова Ирина Алексеевна Заместитель начальника отдела 2-00-19
326 Выскребенцева Ольга Анатольевна Ведущий специалист-эксперт 2-29-14
326 Ерёменко Юлия Витальевна Ведущий специалист-эксперт 2-29-14
329 Силяева Юлия Юрьевна Главный специалист-эксперт 2-00-19
329 Данилин Денис Сергеевич Главный специалист-эксперт 2-00-19
316 Бердникова Ольга Евгеньевна Главный специалист-эксперт 2-00-19
328а Симдянкина Анна Владимировна Главный специалист-эксперт 4-04-66
Отдел социальных выплат и контроля
322 Князева Ольга Александровна Ведущий специалист-эксперт 4-16-35
322 Главный специалист-эксперт 4-16-35
321 Галактионова Наталья Георгиевна Главный специалист-эксперт 2-37-93
321 Шакина Юлия Борисовна Специалист-эксперт 2-37-93
321 Кожаева Анастасия Владимировна Главный специалист-эксперт 2-37-93
Отдел по развитию форм семейного устройства и работы с семьей
312 Ким Екатерина Алексеевна Начальник отдела 2-34-72
312 Елхова Олеся Владимировна Главный специалист-эксперт 2-34-72
312 Филонова Наталья Александровна Главный специалист-эксперт 2-34-72
312 Ряполова Вера Николаевна Ведущий специалист-эксперт 2-34-72
312 Арнаут Анна Михайловна Ведущий специалист-эксперт  2-34-10
312 Гончарук Нина Витальевна Ведущий специалист-эксперт 2-34-10
312 Лазарева Ольга Александровна Ведущий специалист-эксперт 2-34-10
321 Меркушева Ольга Анатольевна Главный специалист-эксперт 4-15-01
321 Островерх Юлия Викторовна Ведущий специалист-эксперт 4-15-01
Отдел по защите прав и законных интересов несовершеннолетних и недееспособных граждан
301\1 Любина Юлия Касимовна

E-mail: opekazp@post.eao.ru

Начальник отдела 2-22-19
301\2 Кухарь Анатолий

Анатольевич

Главный специалист-эксперт 2-22-19
311 Локайчук Марина Олеговна Ведущий специалист-эксперт 2-26-85
311 Месамед Александра Алексеевна Главный специалист-эксперт 2-26-85
311 Виноградова Ирина Владимировна Главный специалист-эксперт 2-26-85
Облученский муниципальный район (8-42666) E-mail: opeka_obl@post.eao.ru
Ведущий специалист-эксперт Зайцева Ольга Александровна 4-46-72
Ленинский муниципальный район (8-42663) 2-10-95 E-mail: opeka_len@post.eao.ru
Смидовичский муниципальный район (8-42632) E-mail: opeka_smi@post.eao.ru
Ведущий специалист-эксперт Галимова Ксения Анатольевна 2-25-02
Специалист-эксперт Раитина Ирина Евгеньевна 2-25-02
Специалист-эксперт Дзыга Светлана Алексеевна 2-25-02
Октябрьский муниципальный район (8-42665) E-mail: opeka_okt@post.eao.ru
Ведущий специалист-эксперт Кошель Ольга Николаевна 2-20-89
Специалист-эксперт Лягуцкая Ирина Анатольевна 2-20-89
Просмотры: 16047