Руководители и ветераны социальной защиты

  ЗЕЛИКОВ А.Л. 1935 -1939 год Заведующий областным отделом социального обеспечения исполнительного комитета совета депутата трудящихся Еврейской автономной области
  МАЙЗЕНШТЕЙН Анна Борисовна 1941 год Заведующий областным отделом социального обеспечения исполнительного комитета совета депутата трудящихся Еврейской автономной области
 Babkina_SM БАБКИНА Софья Моисеевна 1946 год Заведующий областным отделом социального обеспечения исполнительного комитета совета депутата трудящихся Еврейской автономной области
  ЛЕВИН 1946 год Заведующий областным отделом социального обеспечения исполнительного комитета совета депутата трудящихся Еврейской автономной области
  МАТЫЦИН П.А. 1954 -1962 год Заведующий областным отделом социального обеспечения исполнительного комитета совета депутата трудящихся Еврейской автономной области
  ДЕМИН Семен Трофимович с 1963 года по 31 января 1966 года Заведующий областным отделом социального обеспечения исполнительного комитета совета депутата трудящихся Еврейской автономной области
  ПРЕСС Меер Мелахович с 01/II 1966по 25/X 1976 Заведующий областным отделом социального обеспечения исполнительного комитета совета депутата трудящихся Еврейской автономной области
  ГУРЕВИЧ Александр Григорьевич  C 26/X 1976 – 1983 Заведующий отделом социального обеспечения исполнительного комитета областного совета депутата трудящихся Еврейской автономной области
  БРЕН Михаил Аронович 1985 – 1988 Заведующий областным отделом социального обеспечения исполнительного комитета совета депутата трудящихся Еврейской автономной области
Тутунина ТУТУНИНА Раиса Петровна 1988 по 21.09.1992 Председатель комитета социальной защиты населения администрации Еврейской автономной области
image002 ЧМУТИНА Татьяна Александровна С 22.09.1992 по 23.11.2003 Председатель комитета социальной защиты населения администрации Еврейской автономной области
image004 ОВОДОВ Владимир Иванович С 24.11.2003 по 12.12.2006 Председатель комитета социальной защиты населения правительства Еврейской автономной области
image006 НАЗАРЕНКО Александр Викторович С 18.12.2006 по 07.04.2010 Председатель комитета социальной защиты населения правительства Еврейской автономной области
Tokareva ТОКАРЕВА Людмила Анатольевна С 05.05.1993 по 07.02.2014 Заместитель председателя комитета социальной защиты населения правительства Еврейской автономной области
Tokareva КРИВОШЕЕВ Сергей Владимирович С 10.04.2010 по 25.02.2015 Председатель комитета социальной защиты населения правительства Еврейской автономной области.
С 01.01.2013 назначен на должность заместителя председателя правительства области — председатель комитета социальной защиты населения правительства Еврейской автономной области
Просмотры: 109