День открытых дверей в ОГБУ «Бирофельдский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

В ОГБУ «Бирофельдский дом-интернат для престарелых и инвалидов» 20 мая 2016 года в рамках празднования 25-летия системы социальной защиты состоялся День открытых дверей. Мероприятие прошло в теплой уютной обстановке.

С приветственным словом выступил директор учреждения Шепета Сергей Дмитриевич, который познакомил гостей с историей создания и успешного развития интерната.

На данное мероприятие были приглашены руководители и сотрудники комитета социальной защиты населения правительства Еврейской автономной области, глава Бирофельдской сельской администрации Ворон М.Ю., председатель законодательного собрания Ворон Л.Х.

Гостям мероприятия были представлены творческие номера с участием коллектива художественной самодеятельности вокальной группы «Любава» Дома культуры с. Бирофельд, творческие номера с участием детей, а также была проведена ознакомительная экскурсия по учреждению.

День открытых дверей завершился дружным чаепитием со сладкими угощениями, предоставленные индивидуальным предпринимателем Титовым М.С., а также разнообразная выпечка, приготовленная поварами интерната.