В объективе здоровый досуг

«В здоровом теле – здоровый дух» — под таким девизом сейчас проходит фотоконкурс, организованный в Комплексном центре социального обслуживания в рамках Года здоровья в России и в частности, в нашей области. Основная цель конкурса поощрить сотрудников ведущих и пропагандирующих активный здоровый образ жизни и вместе с тем, отметить их достижения в фотоискусстве.

В конкурсе может принять участие любой работник КЦСО. Для этого достаточно представить в электронном формате одну фотографию, иллюстрирующую его приверженность ЗОЖ, сопроводив её названием, желательно оригинальным. А также нужно указать номинацию, в которой выставляется данная фоторабота.

Таких номинаций в конкурсе пять :

• «Я за здоровый образ жизни» (индивидуальное фото сотрудника Центра во время занятия спортом, рыбалки, охоты и т.д.);
  • «Здоровая семья» (фото, отражающие семейные занятия спортом сотрудников Центра);
  • «Здоровый коллектив» (фото, отражающие массовые спортивные мероприятия, праздники коллектива Центра и (или) сотрудников с подопечными);
  • «Наше здоровое будущее» (фото детей, внуков сотрудников Центра в момент закаливания, занятия спортом, оздоровительных процедур. Фото детей с медалями и другими спортивными наградами);
  • «Здоровое купание» (фото сотрудников Центра, отражающие закаливание, водные процедуры в бассейне, проруби, водоеме, бане).

Конкурс проводится в дистанционном формате в два этапа. На первом, организаторы — сотрудники организационно-методического отделения КЦСО отбирают фотоработы, соответствующие критериям и размещают на сайте Центра;

На втором, который завершится 6 сентября, выявят и объявят победителей в каждой из номинаций. Их ждут соответствующие дипломы и призы.

По завершению   конкурса  фотоработы победителей будут размещены в сети  Instagram, а в Центре будет организована выставка всех интересных работ.