Так держать! Денис!

Представитель региональной организации  Всероссийского общества инвалидов( ВОИ) Денис Якимов стал одним из победителей акции «Спорт – норма жизни». Ее организатором выступил Российский спортивный союз инвалидов в рамках проекта «Спорт, доступный для всех»  при поддержке Всероссийского общества инвалидов  и Минспорта России. Участники акции должны были направить в одну из соцсетей:Instagram, Youtube, Tiktok видеоролик с  демонстрацией  своих занятий любым спортом, а победитель определялся по числу просмотров.

Денис снялся в видеоролике во время  занятий кикбоксингом со своим тренером – директором биробиджанского спортивного клуба  кикбоксинга  “Pаluch team”  Иваном Волосковым. Этим видом  спорта Денис  увлёкся год назад, а до этого с успехом участвовал во всех  без исключения состязаниях областной спартакиады инвалидов. В гонках на инвалидных колясках ему нет равных. Кроме спорта Денис ярко проявляет себя в общественно-политической  жизни  области, является членом регионального штаба ОНФ.

Председатель регионального отделения  Всероссийского общества инвалидов  Любовь Панычева  по поручению Российского спортивного союза  инвалидов  в торжественной  обстановке  вручила Денису завоеванные им призы : спортивную сумку, умные часы и термокружку.

В акции приняла участие ещё одна представительница регионального  отделения ВОИ Светлана Францева.  Ей вручён соответствующий сертификат.