Конкурс «Новогодние фантазии»

Совсем скоро наступит самый яркий и удивительный праздник – Новый Год! В преддверии новогоднего праздника отделения «Специальный дом для одиноких  граждан пожилого возраста (престарелых) № 1 и № 2»
ОГБУ «Комплексный центр социального обслуживания Еврейской автономной области» провели творческий конкурс «Новогодние фантазии».

Данный конкурс позволил сотрудникам специальных домов проявить фантазию в создания праздничного настроения жильцам домов.

Сотрудники проявили старание и творчество в оформлении холлов, комнат отдыха, создавая уют и новогоднюю красоту собственными руками.

Пластмассовые бутылки превратились в символ наступающего года – Металлического Быка! В умелых руках еловые  ветки, шишки и новогодние шары стали восхитительными рождественскими венками. Продумывая новогодний декор помещений, не забыли и про окна, дверные проемы, подоконники и стены, на которых красуются снежинки, главные герои – Дед Мороз со Снегурочкой!

Посильную помощь сотрудникам  специальных домов для одиноких
и престарелых граждан оказали «Серебряные» добровольцы, оказавшие помощь в создании фотозоны в отделении  «Специальный дом для одиноких  граждан пожилого возраста (престарелых) № 1».

Красиво и празднично выглядят специальные дома!

Конкурсное жюри конкурса «Новогодние фантазии» определило победителя     – отделение «Специальный дом для одиноких  граждан пожилого возраста (престарелых) № 1» (заведующий – Катаянина Елена Викторовна).

Администрация ОГБУ «Комплексный центр социального обслуживания Еврейской автономной области» отметила участников конкурса и вручила сертификаты от магазина «ART» (ИП Васильева Л.В.)
на приобретение товаров для творчества и рукоделия.

Осталось необходимым добавить: «С наступающим всех Новым годом! Пусть жизнь будет наполнена только радостными и красивыми моментами!».