Участие сотрудников ОГБУ «КЦСО ЕАО» и «Серебряных волонтеров в проекте «Северная ходьба – новый образ жизни»

В рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография» сотрудники ОГБУ «Комплексный центр социального обслуживания Еврейской автономной области» и «Серебряные» волонтеры завершили участие в проекте «Северная ходьба — новый образ жизни».

Так 12.10.2020 года в городском парке культуры и отдыха г. Биробиджана для  сотрудников Центра и «Серебряных» волонтеров ОГБУ «КЦСО ЕАО» было проведено последнее практическое занятие по северной ходьбе под руководством инструкторов из города Хабаровска. После длительной тренировки были подведены итоги проекта. Все участники получили памятные медали и дипломы. Этот опыт не останется незамеченным в нашем регионе, он внесет новый виток в развитие массового спорта и поможет сделать северную ходьбу доступной для населения. Желаем всем оставаться здоровыми, бодрыми, активными, позитивными!