Выставка декоративно-прикладного творчества детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья «Безграничный мир творчества»

С целью поддержки детей с ограниченными возможностями здоровья, развития их творческих способностей, формирования интереса к изобразительному и декоративно-прикладному творчеству в ОГБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Еврейской автономной области» проведена выставка декоративно-прикладного творчества детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья «Безграничный мир творчества».

Участники выставки представили творческие работы в виде рисунков, изделий из природного и текстильного материала, изделий из бумаги и дерева. На выставку представлены новогодние игрушки, изготовленные собственными руками.

Работа по развитию творчества детей с особыми потребностями будет продолжена в клубах по месту жительства детей, которые создаются во всех районах области.