Квалификационные требования, предъявляемые к участникам отбора:

• высшее образование (предпочтительно по специальностям, направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Социальная работа»);
  • стаж работы на руководящих должностях не менее 1 года.

Граждане, желающие принять участие в отборе, представляют в комитет социальной защиты населения правительства Еврейской автономной области (г. Биробиджан, проспект 60-летия СССР, 12а, кабинет 309 с 11:00 до 13:00 часов и с 14:00 до 16:00 часов):

• резюме;
  • копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность;
  • копии документов, подтверждающих профессиональное образование;
  • копию трудовой книжки или иных документов, подтверждающих трудовую (служебную) деятельность, заверенные кадровой службой по месту работы (службы);
  • согласие на обработку персональных данных.

По желанию гражданина дополнительно могут быть представлены:

• копии документов, подтверждающих получение дополнительного профессионального образования, о присвоении ученой степени, ученого звания;
  • рекомендательные письма.

Срок подачи документов не позднее 30 декабря 2019 года.

Проведение отбора на замещение вакантной должности директора будет проводиться в форме собеседования в январе 2020 по адресу: Еврейская автономная область, г. Биробиджан, проспект 60-летия СССР, 12а, кабинет № 303.

Информация о конкретной дате и времени проведения отбора будет дополнительно размещена на сайте. Кандидаты, представившие вышеуказанные документы, будут проинформированы в письменном и в устном виде.

Телефоны для справок: 2-29-43; 2-34-17; 2-00-40.

E-mail: sobes@post.eao.ru