Собрание волонтеров-активистов «Серебряного» возраста

На базе областного государственного бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания Еврейской автономной области» прошло очередное собрание волонтеров-активистов «Серебряного» возраста.

Своими впечатлениями и опытом поделились участники событийного волонтерства. Смолянинова Елена Николаевна приняла участие в Российском этапе чемпионата мира FIA «Формула 1» в рамках Программы мобильности, рассказала о работе добровольцев в мероприятиях международного масштаба. Поделились впечатлениями добровольцы принявшие участие во втором Дальневосточном православном форуме «Доброе слово», которое стало ярким событием для всех горожан и гостей города.

Участники мероприятия смогли обсудить предложенные инициативы, распределить обязанности в проведении акций и мероприятий.

Продуктивное обсуждение, дружеская атмосфера, желание помочь ближнему вот что объединяет «Серебряных» добровольцев ОГБУ «КЦСО ЕАО».