«Пионеры» против «Здоровят»

Вновь открыл ворота спортивный комплекс «Дружба» для ребят ОГБУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», прибывших из разных районов нашей области, для проведения футбольного матча между командами воспитанников.

Ребята, разделившись на две команды «Пионеры» и «Здоровята» поприветствовали друг друга перед началом матча. Игра была захватывающей. Болельщики поддерживали своих товарищей. Никто не хотел проигрывать. Со счётом 7:5 победила команда «Здоровята». В перерывах между матчами, мальчишкам и девчонкам была предоставлена возможность позаниматься на тренажёрах и просто побегать по мягкому зелёному полю.

Соревнования по футболу прошли весело и задорно. Участники показали своё умение работать сплоченно и дружно в команде. Получив массу положительных эмоций, уставшие, но счастливые дети вернулись в центр.