Мир моей семьи

8 июля День семьи, любви и верности, день памяти святых Петра и Февронии. Семейная жизнь Святых символизирует образец любви и семейной верности, крепкого брака! С 2008 года праздник обрел статус Всероссийского, получил большое признание и стал праздничным днем для всех тех, кто посвящает свою жизнь семье.

По случаю празднования в ОГБУ «Комплексный центр социального обслуживания Еврейской автономной области» среди сотрудников прошел фотоконкурс «Мир моей семьи», целью которого является повышение роли семьи, популяризация семейных ценностей языком фотоискусства и вовлечение сотрудников Центра в социально-значимую деятельность, содействие развитию семейного творчества. Всего в конкурсе приняли участие 19 сотрудников, представивших 29 фотографий.

Прекрасные и веселые, увлеченные и влюбленные, задорные и счастливые, беззаботные и дружные моменты из семейной жизни, запечатленные на фото, на неделю украсили холл учреждения, превратив его в аллею семей. Все желающие могли принять участие в голосовании и выборе победителя в каждой номинации. Аллею с фото украшали тематические стенды.

В ходе голосования определены победители:

• номинация «Счастливые моменты» — одержала победу фото Качан Елены Анатольевны;
  • номинация «Мир наших увлечений», победа присуждена Легких Виктории Васильевне
  • номинация «Ты да Я», селфи Волковой Анны Владимировны с супругом
  • номинация» Дружная семья», новогоднее фото Гейшис Галины Васильевны
  • номинация «Семейная традиция», фото Катаяниной Елены Викторовны.

Все участники конкурса получили сертификаты, а победители дипломы и сувениры.