День социального работника

В День социального работника, 8 июня, проходящим под знаком доброты, в ОГБУ «Хинганский дом-интернат для престарелых и инвалидов» чествовали представителей благороднейшей профессии, которые не на словах, а на деле демонстрируют лучшие качества души человека – бескорыстие, милосердие и самоотдачу. Труд по призванию – он по плечу только избранным, тем, кто целиком отдает себя заботе о других. Вы помогаете нуждающимся, опекаете слабых и беззащитных.

В этот день звучали приветственные слова и музыкальные поздравления от сотрудников учреждения и гостей праздника – от музыкального мужского дуэта пос. Хинганск.

Глава муниципального образования «Облученское городское поселение» Е.Е. Рекеда вручил благодарственные письма от главы МО «Облученское городское поселение» сотрудникам ОГБУ «Хинганский дом-интернат» Симоновой М.Г., Южакову О.В., Боробовой Г.П., Ильговой Н.Н. и Хлынцевой М.И.

Так же за многолетний и добросовестный труд, были отмечены грамотами от ОГБУ «Хинганский дом-интернат» сотрудники учреждения.