Великий праздник – день Победы

Получатели социальных услуг и сотрудники ОГБУ «Хинганский дом-интернат» приняли участие в акции «Бессмертный полк» в пос. Хинганск  МО «Облученского городского поселение». По окончанию шествия, гимном РФ был открыт митинг, посвященный 74-ой годовщине Великой Победы. Поздравление с праздником звучали от руководителей организации, совета ветеранов и от общественных деятелей. Митинг закончился минутой молчания.

В концертной программе, посвященной 74-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне, приняли участие и малыши, и школьники, и ветераны труда.

Учреждением был показан номер «Плач матери ». Не смотря на дождь, участникам было тепло от дружеской обстановки и тесно от близости эпох и поколений, представленной на концерте.