Поклонимся Великим тем годам

В преддверии празднования 74-годовщины Победы в Великой Отечественной войне хор пенсионеров «Напевы России» ОГБУ «Комплексный центр социального обслуживания Еврейской автономной области» отделения «Специальный дом №1» провели тематический концерт для воспитанников ОГБУ «Валдгеймский детский дом-интернат» и ФКУ «Биробиджанская воспитательная колония УФСИН России по Еврейской автономной области».

Замечательные, берущие за душу стихи прочитал Николай Иванович Березный. В произведениях прочитанных им для воспитанников ярко описывались события военных лет.

В девятый день ликующего мая,
Когда легла на землю тишина,
Промчалась весть от края и до края:
Мир победил! Окончена война!