Акция «Зеленый город»

В областном центре впервые прошла  экологическая акция «Зеленый город», инициатором которой стали: Общественный совет по охране окружающей среды на территории муниципального образования «Город Биробиджан», муниципальное автономное учреждение «Центр культуры и досуга», при участии Мэрии Биробиджана.

Данная инициатива не оставила равнодушными Серебряных волонтеров и сотрудников ОГБУ «Комплексный центр социального обслуживания Еврейской автономной области», которые приняли активное участие в озеленении родного города. Рябина амурская, клен приречный и другие деревья, заботливыми руками Серебряных добровольцев Центра, обрели свой дом на площади Ичунь, расположенной в парковой зоне Биробиджана.

Участники акции работали одной сплоченной группой, помогая и поддерживая друг друга. Солнечная погода, прекрасное настроение, желание сделать свой город краше, зеленее – всё это объединило добровольцев в большую дружную команду.