Круглый стол с представителями общественных организаций инвалидов Еврейской автономной области

9 апреля 2019 года в 15-00 часов в Белом зале Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Еврейской автономной области прошло заседание круглого стола, в котором приняли участие представители общественных организаций инвалидов области.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

1. Обсуждение реализации в 2019 году на территории области государственной программы Еврейской автономной области «Доступная среда в Еврейской автономной области» на 2014-2021 годы.
  2. Организация участия в 2019 году сборной команды инвалидов-спортсменов области в спортивных соревнованиях за пределами Еврейской автономной области.
  3. Подведение итогов XV областного физкультурно-оздоровительного фестиваля людей с ограниченными возможностями здоровья «Познай себя сам».
  4. Иные вопросы (в том числе проведение творческих мероприятий).

По итогам встречи по всем вопросам повестки дня были приняты соответствующие решения.