Первые результаты участия спортсменов Еврейской автономной области в физкультурно-спортивном фестивале «ПАРА-КРЫМ 2018»

По результатам первых дней соревнований, спортсмены Еврейской автономной области вошли в десятку лучших в соревнованиях по следующим видам спорта:

• плавание- 2 место Наталья Стась;
  • пауэрлифтинг- 3 место Денис Якимов;
  • легкая атлетика – 5 место Николай Китаев;
  • плавание- 6 место Руслан Бредис;
  • настольный теннис -10 место Александр Лазарев.

Спортивные старты сменили мастер-классы по адаптивному парусному спорту, где участники впервые на Фестивале этого года смогли выйти в открытое море. Кроме того, проходили мастер-классы по скалолазанию и настольным спортивным играм.

Для участников «ПАРА-КРЫМ 2018» предусмотрена насыщенная культурная программа. Одним из гостей фестиваля стал актер и кинорежиссер Сергей Маховиков, который поделился с участниками навыками создания документальных фильмов.