Социальный проект «Танцы в парке»

В МАУ «Центр культуры и досуга» города Биробиджана 21.06.2018 года стартовал социальный проект «Танцы в парке», цель которого была организовать проведение танцевальных вечеров, повысить культурный уровень жизни людей, создать благоприятную среду для расширения круга общения и приобретения новых друзей, расширение кругозора среди граждан старшего поколения.

Организаторы проекта:

• ОГБУ «Комплексный центр социального обслуживания Еврейской автономной области»;
  • МАУ «Центр культуры и досуга» города Биробиджана.
  • Социальными партнерами проекта являются:
  • ОГПОБУ «Биробиджанский колледж культуры и искусств»;
  • МБОУ ДО «Детская музыкальная школа»;
  • Ансамбль «Мазлтов»;
  • Танцевальный коллектив «Феникс»;
  • Танцевально – спортивный клуб «Темп»;
  • Вокальная группа «Вдохновение».

Состоялся первый танцевальный вечер, в ходе которого активные граждане старшего поколения под руководством хореографа Биробиджанского колледжа культуры и искусств Назеренко М.С разучивали танцевальные элементы фигурного вальса.

Надеемся на дальнейшее активное участие жителей города в наших танцевальных вечерах.

Приглашаем всех желающих принять участие в реализации социального проекта «Танцы в парке».

Ждем Вас в парке культуры и отдыха г. Биробиджана 28 июня, 5 июля, 12 июля, 19 июля, 2 августа, 9 августа, 16 августа.