Посещение воспитанниками ОГБУСО «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних» соревнований по легкой атлетике

30 мая 2018 года воспитанники ОГБУСО «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних» посетили соревнования по легкой атлетике среди сотрудников полиции, Росгвардии, УФСИН, МЧС и других военнослужащих, проходивших на спортивном стадионе «Дружба».

Дружно и громко ребята болели за спортсменов. Дети, прибывшие из разных районов нашей области, впервые посетили такой большой и красивый спортивный комплекс. Ребятам представилась возможность почувствовать себя в роли легкоатлета и пробежаться по настоящим легкоатлетическим дорожкам, по мягкому зелёному футбольному полю.

Уставшие, но счастливые, мальчишки и девчонки вернулись в Центр. Возможно, после этой экскурсии, для кого-то из них спорт станет главным составляющим их жизни.