22 июня 2018 года состоится заседание коллегии при комитете социальной защиты населения правительства Еврейской автономной области. В работе коллегии примут участие руководители и представители органов государственной власти, руководители  учреждений, функции и полномочия учредителя которых осуществляет комитет, и руководители областных и общественных организаций области.

На заседании коллегии будут рассмотрены следующие вопросы:

1. об организации досуговой деятельности в интересах граждан старшего поколения;
  2. об оказании правовой помощи получателям социальных услуг в стационарных учреждениях;
  3. об анализе присвоения звания «Ветеран труда» на территории Еврейской автономной области;
  4. об итогах паспортизации многодетных семей в Еврейской автономной области;
  5. об организации работы по исполнению плана решений коллегии при комитете социальной защиты населения правительства области.

Начало заседания коллегии — 11-00 часов.

Место проведения — г. Биробиджан, проспект 60-летия СССР, д. 12 А, зал для совещаний.

Контактное лицо: Трантина Татьяна Анатольевна, тел. (42622) 2-29-43