100-летний юбилей

25 мая 2018 года свой 100-летний юбилей отметила жительница г.Облучье,  Шерстяных Мария Егоровна.

Поздравить юбиляра пришли заведующий филиалом ОГБУ «Комплексный центр социального обслуживания Еврейской автономной области» в Облученском районе Бабич Татьяна Анатольевна,   совместно с представителями Пенсионного фонда, общественной организацией «Союз пенсионеров» г.Облучье .

«Виновнице торжества» вручили поздравительное письмо Президента Российской Федерации, губернатора Еврейской автономной области, памятные подарки и цветы.

Несмотря на свой довольно почетный возраст, Мария Егоровна любит активный труд и движение, общение с людьми. Гостей она встречала у порога своей квартиры с огромной радостью.

Добрые поздравления и пожелания в адрес Марии Егоровны  прозвучали в день столетнего юбилея.