5 выпуск «Университета третьего возраста»

Еще один учебный курс подошел к концу. В торжественной обстановке 18 мая 2018 года ОГБУ «Комплексный центр социального обслуживания Еврейской автономной области» собрал выпускников 5 потока «Университета третьего возраста», для того чтобы отметить это замечательное событие – вручение дипломов.

В течении трех месяцев слушатели имели возможность заниматься по выбору на одном или сразу нескольких факультетах. Наши студенты узнали много нового и интересного, многому научились. И вот пришла пора подвести итоги.

Открыли мероприятие музыкальным исполнением яркие таланты факультета «Вокальный». После чего выступление сопровождалось показом слайдов обучения слушателей Университета.

В завершении музыкального подарка слово для поздравления и вручения дипломов выпускникам предоставили директору ОГБУ «Комплексный центр социального обслуживания Еврейской автономной области» Ворошиловой Елене Александровне.

Поздравить виновников торжества с окончанием обучения, юбилейным выпуском, пришли почетные гости: председатель комитета социальной защиты населения правительства Еврейской автономной области – Афанасьева Наталья Юрьевна, Епископ Биробиджанский и Кульдурский – Владыка Ефрем; директор «Технологического техникума» — Семчук Ольга Николаевна, они пожелали выпускникам здоровья, уверенности в своих силах, заряд оптимизма, а также активной, насыщенной и интересной жизни.

Много теплых слов прозвучало в адрес руководителей, преподавателей факультетов от выпускников. Со словами огромной благодарности они отзывались об Университете третьего возраста, который им дал возможность общаться, обмениваться своими знаниями, расширять круг интересов, вести активный образ жизни и найти новых друзей.

К торжественной церемонии слушатели подготовили выставки: «Творческой мастерской», «Вязание», «Швейное дело». Подарили всем собравшимся гостям интересные концертные номера: танцевальный – факультета «Хореография», литературный – факультета « Английский язык».

В завершении праздника директор Центра вручила дипломы, благодарственные письма и выразила слова признательности всем преподавателям и руководителям учреждений за сотрудничество и личный вклад в реализацию социального проекта, способствующего улучшению социально — экономического развития Еврейской автономной области.

По традиции была сделана общая фотография участников церемонии.