День добрых дел

Вот уже второй год традиционно ОГБУ «Бирофельдский дом-интернат» отправляет посылку с вязаными варежками в ОГБУ «Валдгемский детский дом- интернат для умственно отсталых детей».

Женщину рукодельницу зовут Якавицкене Наталья Григорьевна. Ей 53 года, инвалид 2 группы, несмотря на возраст, здоровье, она бодра и весела. А еще она вяжет чудные варежки и носки детям из детских домов.

Помогать детям из детского дома Наталья Григорьевна начала год назад. Очень тронула судьба детей, проживающих в интернате. Наталья Георгиевна не осталась равнодушной, и в этом году снова связала варежки детям. Оранжевые, розовые, красные, желтые, а главное тёплые и связанные с любовью. Наталья Григорьевна приготовила небольшой сюрприз, положила в каждую пару варежек сладкий подарок. Пакет с подарками был передан директору ОГБУ «Валдгемский детский дом- интернат для умственно отсталых детей» Климанскому Александру Ивановичу.

На будущий год, не нарушая своей традиции, Наталья Григорьевна снова свяжет детям варежки.