День именинника

В филиале ОГБУ «КЦСО ЕАО» в Облученском районе стало доброй традицией ежемесячно проводить «День именинника».

24 января именинников поздравили специалисты филиала ОГБУ «КЦСО ЕАО» в Облученском районе,  совместно со специалистами ЦДК п. Биракан.

В теплой домашней обстановке, за праздничным столом собрались именинники января, участники приветственной программы, а также гости праздника. Начался праздник с коллективного поздравления именинников, когда каждый, получив слово в порядке очереди, подарил свои искренние пожелания в прозе и в стихотворной форме. Силами гостей подготовили и поставили сценку и юмористические игры. Провели и концертную программу: звучали стихи и песни в адрес именинников. Атмосфера искренности, тепло и взаимопонимания вызвала положительные эмоции и слезы на глазах пожилых.

Люди старшего поколения были очень признательны и выразили слова благодарности за доставленные минуты радости, которые очень важны в преклонном возрасте.

После поздравлений, конкурсов, вручения подарков все дружно сели за праздничный стол с чаем и вкусными угощениями.