«Новогоднее чудо»

В канун Нового 2018 года для воспитанников стационарного отделения и ребят из семей, состоящих на социальном обслуживании в ОГБУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» прошло два праздничных представления «Новогоднее чудо».

Гостями праздника стали родители ребят, представители следственного управления следственного комитета России по Еврейской Автономной области и комитета социальной защиты населения правительства ЕАО.

Атмосфера новогоднего волшебства и сказки закружила мальчишек и девчонок в праздничном хороводе.

Баба Яга, кот Баюн, маленькие гномики, Дед Мороз и Снегурочка вовлекли ребят в удивительный мир волшебства. Мальчишки и девчонки в ярких, красочных карнавальных костюмах весело водили хороводы вокруг зелёной лесной красавицы и участвовали в конкурсах.

Под звуки волшебства сказочные герои вручили ребятам сладкие подарки