Чествуем именинников

Социальными работниками филиала ОГБУ «Комплексный центр социального обслуживания ЕАО» в Облученском районе и специалистами МКУК ИКДЦ п.Биракан был проведен вечер отдыха, посвященный «Дню именинника».

В теплой домашней обстановке, за праздничным столом собрались именинники октября, а также гости вечера. Каждый присутствующий, получив слово в порядке очереди, подарил свои искренние пожелания именинникам, как в прозе, так и в стихотворной форме.

На мероприятии ведущие рассказали о характере людей, родившихся в октябре в соответствии с гороскопам.

Конкурсная программа, сопровождаемая зажигательными мелодиями, была веселой и разнообразной. Наиболее интересным был Квест в реальность: « Билет в один конец». В Квест-игре участники посетили станции с заданиями: «Песенная», «Сказочная», «Заморочки из бочки», «Игровая», «Танцевальная», «Волшебная». По окончании квеста именинникам и активным участникам конкурсов были вручены памятные дипломы, медали и подарки.

В течение всего вечера гости угощались сладостями, пили чай с добавлением ароматных трав. Организаторы праздника услышали от участников и гостей приятные слова благодарности за чудесно проведенный вечер