Курсы по программе профессионального обучения «Повышение квалификации социальных работников учреждений социальной защиты населения, органов местного самоуправления, предприятий и организаций Еврейской автономной области»

В областном государственном бюджетном учреждении «Комплексный центр социального обслуживания ЕАО» продолжается работа по повышению квалификации сотрудников. В период с  02 по 06 октября 2017 года социальные работники Центра прошли курсы по программе профессионального обучения «Повышение квалификации социальных работников учреждений социальной защиты населения, органов местного самоуправления, предприятий и организаций Еврейской автономной области».

По итогам обучения 29 социальных работников города и районов области стали обладателями свидетельств о профессиональном обучении.