Десант добрых дел в Облученском районе

Филиалом ОГБУ «Комплексный центр социального обслуживания Еврейской автономной области» в Облученском районе организована акция «Десант добрых дел » с привлечением волонтеров МБОУ СОШ № 15 в пос. Биракан.

В рамках акции одинокому пенсионеру Петренко Валерию Григорьевичу, проживающему в пос. Биракан оказана помощь в косметическом ремонте квартиры.

В акции с удовольствием принимали участие социальные работники филиала ОГБУ «КЦСО ЕАО» в Облученском районе совместно с ребятами волонтёрами, которые охотно откликнулись на предложение по оказанию помощи одинокому пенсионеру. С энтузиазмом сплоченная команда готовила стены под побелку, мыла окна, двери. Своим желанием сделать доброе дело школьники покорили сердце пенсионера Валерия Григорьевича. Ребята, участвуя в волонтерской акции «Десант добрых дел», зарекомендовали себя хорошими помощниками.

Валерий Григорьевич с теплотой принял дружную бригаду и поблагодарил за оказанную помощь, ведь ему уже не по силам одному сделать эту работу. После работы было организовано чаепитие.