Леди социальный работник

В преддверии профессионального праздника — Дня социального работника ОГБУ «Комплексный центр социального обслуживания» был организован и проведен конкурс «Леди социальный работник».

Перед началом конкурса начальник отдела социальной помощи и развития учреждений социального обслуживания комитета социальной защиты населения правительства Еврейской автономной области Левчук А.П. поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником и вручил благодарственные письма и ценные подарки группе сотрудников. Директор Ворошилова Е.А. поблагодарила коллег за работу, достигнутые успехи и вручила благодарственные письма и Почетные грамоты.

В конкурсе приняли участие сотрудники «Комплексного центра социального обслуживания ЕАО»:

• Маркова Марина Петровна, Биробиджанский район с. Алексеевка;
  • Дёмина Светлана Сергеевна, Биробиджанский район с. Птичник;
  • Терещенко Анна Викторовна, Биробиджанский район с. Желтый Яр;
  • Угренюк Светлана Николаевна, Смидовичский район п. Смидович;
  • Качан Елена Анатольевна, отделение социальной помощи на дому г. Биробиджан.

Раскрытие творческих способностей и талантов социальных работников, что было основной целью конкурса, начали с визитной карточки «Моя мечта», где каждая из участниц с использованием презентации рассказала о себе, своей семье, увлечениях, жизненных планах.

Свои артистические и музыкальные способности конкурсантки показали на втором этапе конкурса «Битва талантов». Они читали стихи, пели песни, показали миниатюру.

С большим интересом для присутствующих прошел третий конкурс –домашнее задание «Кинообраз», в ходе которого зрители вспомнили сцены из известных кинофильмов «Королева бензоколонки», «Служебный роман», «Девчата», «Малыш и Карлсон», «Морозко», в которых главные роли исполнили участницы конкурса.

Сложная работа предстояла членам жюри, в составе которого приняли участие начальник отдела социальной помощи и развития учреждений социального обслуживания комитета социальной защиты населения правительства Еврейской автономной области Левчук А.П., главный специалист-эксперт отдела социальной помощи и развития учреждений социального обслуживания комитета социальной защиты населения правительства Еврейской автономной области Гуменная Е.А., директор «Технологического техникума» Семчук О.Н., директор «Биробиджанского колледжа культуры и искусств» Котова О. Г. им предстояло определить победительниц в разных номинациях: «Леди Очарование», «Леди Признание», «Леди Грация», «Леди Восхищение», «Леди Совершенство».

Итоги подведены, каждая из участниц получила призы, подарки, и бурные аплодисменты.

Приз зрительских симпатий Качан Елена, она стала обладательницей короны.

В ходе конкурса для всех присутствующих звучали песни, демонстрировалась презентация о буднях социальных работников Центра.

В зале царило праздничное настроение, аплодисменты не смолкали. Конкурс удался, он стал настоящим праздником для социальных работников.

Фотографии взяты с сайта: DVHAB.RU